1. Vorsitzender

Markus Hümpfer, Kirchstraße 16, 97453 Forst

Tel.: 0151/24095846

markus.huempfer@spd-schonungen.de

 

Stellv. Vorsitzende/r

Samantha Leubner, Am Kreuz 1, 97453 Schonungen

Tel.: 0160/98754304

samantha.leubner@spd-schonungen.de

 

Marco Maiß, Schaftrieb 10, 97453 Schonungen

Tel.: 09721/58919

marco.maiss@spd-schonungen.de

 

Schriftführer

Dietmar Güthlein, Am Hainisch 3, 97453 Schonungen

Tel.: 09721/58908

dietmar.guethlein@gmx.de

 

Kassier

Roland Spörlein, Sonnenweg 15, 97453 Forst

Tel.: 09727/9097866

spoerlein.roro@t-online.de

 

Beisitzer

Dominik Garmatsch, Kreuzbergring 59, 97453 Schonungen

Tel.: 0177/8489006

d.garmatsch@web.de

 

Helmut Endres, Buchental 7, 97453 Schonungen

Tel.: 09721/59475

helmut.endres49@gmx.de

 

Inge Schuhmann, Buchental 4, 97453 Schonungen

Tel.: 09721/7385753

inge.schuhmann@spd-schonungen.de

 

Jürgen Geist, Hauptstr. 32, 97453 Schonungen

Tel.: 09721/75156

juergen.geist@spd-schonungen.de

 

Hannelore Güthlein, Am Hainisch 3, 97453 Schonungen

Tel.: 09721/58908

hannelore.guethlein@gmx.de

 

Karin Löhner, Grundstraße 47b, 97453 Schonungen/Mainberg

Tel.: 09721/802072

karin-loehnerle2@t-online.de

 

 

Corinna Lindacher, Wildenstall 16, 97453 Schonungen/Marktsteinach

Tel.: 0171/7846118

lindacher.c@gmx.de

 

Thea Kupfer, Zehntstr. 7, 97453 Schonungen/Mainberg

Tel.: 09721/59000

thea.kupfer@spd-schonungen.de

 

Werner Brüggemann, Am Hainisch 11, 97453 Schonungen

Tel.: 09721/58980

we-br@t-online.de

 

Revisoren

Inge Brüggemann, Am Hainisch 11, 97453 Schonungen

Tel.: 09721/58980

in-br@t-online.de

 

Adolf Schwab, Friedrich-Weck-Str. 16, 97453 Schonungen/Mainberg

Tel.: 09721/58025

didischwab@web.de

 

Alfred Jörg, Hegholz 43, 97453 Schonungen

Tel.: 09721/59272

joerg.schonungen@t-online.de

 

Aktuelles

Anmeldung für den Flohmarkt am 11. Juni 2017 um 07.00 Uhr unter flohmarkt@spd-schonungen.de

Standgröße 5 x 5m

Standgebühr 10 €
(7€ für Mitglieder)
Stände sind mit dem PKW zu erreichen

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SPD Schonungen